Бесплатные методы поднятия ТИЦ

Здравствуйте читатели блога работа и халява. В прошлых своих статьях я рассказывал что такое ТИЦ и что такое ПР. А как же увеличить эти показатели? В действительности методов много, как платных, так и бесплатных. Но я хочу остановится именно на бесплатных методах. И рассказать как увеличить ТИЦ бесплатно.
Из прошлых статей становится понятно, что для увеличения этого показателя нам нужно нарастить ссылочную массу. Ведь ТИЦ напрямую зависит от количества и качества ссылок ведущих на ваш сайт.
Но прежде, я думаю это лишним не будет, добавьте свой сайт в поисковики. Ведь новые сайты поисковые машины могут обходит стороною целые месяцы. А это значит, что с Яндекса или Гугла к вам посетители прийти не смогут, т.к. вашего сайта не будет в их базе.
Также, для ускорения индексации страниц, можно прогнать их  по аддурилкам поисковиков.
Но вернемся все же к поднятию ТИЦ. Вот несколько бесплатных методов:

1). Добавление сайта в социальные закладки.
Это конечно мало увеличит ТИЦ, но зато увеличит количество посетителей. 
2). Добавление сайта в каталоги.
Очень трудоемкий процесс для добавления сайта вручную, да и хорошую базу каталогов найти бесплатно очень трудно. Но было бы желание.
3). Ссылки с профилей (трастовые сайты).
Можно зарегистрироваться на форумах или сайтах и указать в профиле свой сайт. Но для этого пригодны сайты, где ваша ссылка будет открыта для индексирования поисковиками.
4). Комментарии форумов и блогов.
Можно комментировать блоги или форумы где разрешено оставить ссылку на ваш сайт. Но только комментарии должны быть осмысленны и по теме, что бы ваш пост не удалили.
5). Прогон по каталогом статей.
Можно разместить вашу статью в каталоге статей с обратной ссылкой, при условии что статья будет интересная.
6). Социальные сети для блогеров.
Можно зарегистрироваться в социальных сетях для блогеров и постоянно опубликовывать там свои статьи. Это даст, в первую очередь, целевых посетителей, а также увеличение ТИЦ.
7). Написание качественного и уникального контента.
Если вы пишите уникальные и качественные статьи, которые полезны для читателей, то сами посетители будут на них ссылаться и публиковать сами ссылки на ваш ресурс.
На этом на сегодня все. О каждом из методов подробно я напишу в следующих своих статьях. Спасибо за внимание!!!


Поделиться в социальных сетях:

Читайте также

Комментарии