Регистрация сайта в поисковых системах

Здравствуйте читатели блога работа и халява. В прошлой своей статье я рассказывал о том, как бесплатно поднять ТИЦ. Но хочу еще раз повторится, прежде чем подымать ТИЦ, не плохо было бы добавить сайт в популярные поисковики.
Сделать это можно через специальную страницу поисковика - аддурилку. А можно зарегистрировать сайт в каталоге поисковиков. Но лучше совместить эти два способа. 
А необходимо это для того, что бы ваш сайт был занесен в поисковые базы и стал доступен миллионам пользователей сети интернет. А если этого не сделать, то ваш интернет-проект может целые месяцы оставаться в тени, а поисковики будут его обходить стороной.
Следовательно, с поисковиков люди к вам на сайт попадать не будут.
Как только вы добавите свой сайт в поисковые системы, поисковики в течении короткого времени сканируют все страницы вашего сайта и добавляют их в базу. И теперь ваш ресурс будет в результатах выдачи поискового запроса.
Ну я бы посоветовал, прежде чем добавлять сайт в поисковики, да и поднимать ТИЦ тоже, нужно написать как можно больше статей. Это позволит поисковым роботам проиндексировать как можно больше информации с вашего сайта, а следовательно, он чаще будет появляться в результатах поисковой выдачи.
Ниже приведен список самых популярных поисковых систем с ссылками для регистрации:
1). GOOGLE:
Добавить свой сайт в Google вы можете тут ССЫЛКА.

2). Яндекс:
Зарегистрировать свой сайт в Яндекс вы можете тут ССЫЛКА или в аддурилку ССЫЛКА.

3). Rambler:
Добавить свой сайт в Рамблер вы можете тут ССЫЛКА.

4) Майл.
Зарегистрировать свой сайт в Майл вы можете тут ССЫЛКА или в аддурилку ССЫЛКА.
5). BING:
Добавить свой сайт в этот поисковик вы можете тут ССЫЛКА.
6) АППОРТ:
Добавить свой сайт в поисковик Аппорт вы можете тут: ССЫЛКА. 

На этом все на сегодня. Спасибо за внимание!!!



Поделиться в социальных сетях:

Читайте также

Комментарии