Немного о халяве

"Халява" - как мы любим это слово. Есть и поговорка: "На халяву даже уксус сладкий". И это абсолютная правда. Ведь каждый любит получать подарки, а что это будет - нет разницы. Главное, что все на халяву.
А халяву можно найти самому, не ждать, что вам кто то ее принесет. И для этого нам послужит "всемирная паутина". Здесь можно найти много товаров бесплатно, от почти никому ненужной макулатуры: каталоги, журналы и т.д. До полезных вещей: диски, книги, флешки и многое другое. Сейчас даже появились люди, которые коллекционируют халявные вещи, полученные из интернета. Я, лично, многое выписывал ради марок других стран, да и просто ради интереса. Раз получил посылку из Германии на 15 килограмм с различными плакатами, книгами, журналами. А разные малые бандерольки и письма приходят, почти каждый день из разных стран.

Но помимо вещевой халявы, есть и не вещевая: приглашения на выставки, вебенары; бесплатные звонки; различные полезные файлы и т.д.
Ну что же нужно сделать, что бы начать получать халяву? А нужно просто найти сайты, которые раздают эту халяву, заполнить специальную форму и все. Но сделать это не так уж и просто, да и российских компаний раздающих подарки очень мало. Зато их много заграницей, но для этого нужны элементарные знания иностранных языков. Да и некоторые компании не высылают ее в Россию и Украину. Конечно это не проблема, все это можно обойти. Я лично, много раз получал разные письма, которые в Россию не высылаются. Как это правильно сделать я расскажу в следующих постах.  Также напишу о сайтах раздающих халяву, как правильно заполнять анкеты и многое другое. Не пропустите!!!

И запомните, бесплатный сыр бывает не только в мышеловке!!!


Поделиться в социальных сетях:

Читайте также

Комментарии