Заработок от 100 рублей в день

Здравствуй дорогой друг! Хочу предложить тебе заработок в интернете без вложений. Для этого нужны лишь будут профили в социальных сетях: вконтакте, одноклассники, фейсбук, твитер, инстаграм и гугл+

Для заработка мы будем использовать сервис vktarget. А сама работа будет состоять из выполнения  несложных заданий: поставить класс, поделиться с друзьями, подписаться на канал в ютуб, посмотреть видео, добавить в друзья, вступить в группу и пр.


Сколько можно заработать? Зависит от того, на сколько раскручены аккаунты в соц сетях и каков ваш регион проживания. Но в среднем, выходит от 25 рублей в сутки с одного аккаунта. А на сервисе их разрешается иметь 4 штуки. И того, 100 рублей.
А если у вас раскрученный аккаунт и много друзей, то и заданий будет много. И с одного аккаунта можно зарабатывать по 100 рублей.
Плюс, доход от рефералов в размере 15%. Получается хорошая сумма.


И так, перейдем к практике. И для начала зарегистрируемся. А для этого необходимо перейти по ссылке vktarget.ru Нажать "Регистрация" и заполнить свои данные: ввести действующий адрес электронной почты, придумать пароль, согласиться с правилами, разгадать капчу и нажать "Далее".

На следующей странице, в самом верху, жмем на кнопку "Заработать". А на открывшейся странице, привязываем аккаунты социальных сетей. Для этого жмем поочередно на иконки социальных сетей и следуя инструкции, привязываем профили.
Внимание: чтобы больше зарабатывать, у вас должны быть аккаунты в каждой из указанных соц сетей. Если вы еще где-то не зарегистрированы, то сделайте это. 
Также, периодически необходимо обновлять информацию о своих профилях. Например, у вас увеличилось количество друзей в какой то соц сети и вам необходимо нажать на кнопку соответствующей соц сети, чтобы подать новые сведения. Количество друзей и подписчиков влияет на количество заданий.

Задания появляются ниже. А если заданий нет, то периодически жмите кнопку "Обновить".  На против каждого задания указывается сумма, которую вы получите за выполнение. Если не знаете как выполнить задание, то справа от задания есть кнопка "Инструкция", жмите на нее и там подробное объяснение.

В течении дня задания постоянно появляются, просто чаще обновляйте список заданий.
P.s. Не выполняйте те задания, где просят поделиться сомнительной информацией. Это может привести к блокировки страниц в соц сетях. Жмите на кнопку "Скрыть" или "Жалоба" если считаете, что это какое то мошенничество.



Важные условия для хорошего заработка:

1. Страницы в соц сетях должны быть зарегистрированы на людей, старше 18 лет. Желательно, проживающих в крупных городах. 
Важно: если будете использовать 4 профиля в vktarget, то в каждом профиле, страницы должны быть оформлены на разных людей.
2. Страницы должны быть раскручены по максимуму, т.е. иметь большое количество друзей и подписчиков. 
3. Привлекайте рефералов. Чем больше у вас будет рефералов, тем больше будет заработок. Например, если вы наберете 1000 рефералов, которые будут зарабатывать всего по 5 рублей в сутки, то ваш заработок будет составлять 750 рублей в сутки, а в месяц - более 20000 рублей.


Поделиться в социальных сетях:

Читайте также