Размещаем ссылки на свой сайт и получаем подарки

Здравствуйте читатели блога Работа и халява сети. В прошлой своей статье я рассказывал про социальные сети для блогеров. А сегодня я хочу рассказать про еще одну социальную сеть, но не для блогеров, а обычную. Но плюс этой в социалки в том, что тут можно оставлять обзор своей статьи с активной ссылкой. Конечно это сделано ни как в специализированных социальных сетях, но по подобию. Все что для этого необходимо - найти близкое по тематике сообщество вашему сайту, вступить в нее, а после добавить статью и указать источник, т.е. ваш сайт. А если не найдете необходимого сообщества, то смело создавайте, приглашайте в нее людей.
И так, что мы получаем:

1). Ссылки на ваш сайт;
2) Небольшой трафик.
Но это еще не все. Эта социальная сеть имеет свои отличие от множества социалок. Дело в том, что данная сеть дает баллы за активность, которые накапливаются на вашем внутреннем счете. Впоследствии вы можете их потратить на различные призы в магазине, который находится на этом же сайте. Что призы приходят я проверил лично, так как я в такие подарки судьбы не верю. Пообщался я с недельку там, с пользой, добавляя свои статьи с ссылками. Накопил определенное количество балов и обменял их на подарок (зажигалку в виде пули).
Прошло, наверное, недели две, как к моему удивлению, получил посылку с заказанным товаром.
Приятно.
И так, помимо ссылок и трафика на свой сайт, мы еще можем заработать и призы. Все зависит от вашей активности. Призом много, вплоть до автомобиля. А главное, что регистрация абсолютно бесплатная.
Кого заинтересовала вот ссылка для регистрации ossbe.com - ссылка регистрация.
Желаю всем приятного времяпровождения на данном сайте, раскручивая свой сайт.
Спасибо за внимание!!!!


Поделиться в социальных сетях:

Читайте также

Комментарии