Зарабатывай общаясь

Здравствуйте читатели блога "Работа и халява сети". Сегодня я хочу рассказать о мало востребованном, на мой взгляд, заработке - общение в форумах, платящих за сообщение. Почему так происходит, мне не известно. Но ведь многие любят проводить время в интернете просто общаясь. А если за общение еще и платят деньги, это вдвойне приятно. Да и форумы для общения за деньги можно найти на любой вкус.
А что бы зарабатывать на данных форумах, нужно просто писать. Но есть одно, посты все должны быть осмысленны, относится к теме. Флуд тут не пройдет, а вместо заработка вы получите бан.
Но сколько можно заработать на этом, спросите вы. Если произвести не сложные расчеты мы получим: одно написанное вами сообщение вам будет приносить, примерно, 1 цент. В минуту мы можем написать 2 поста, следовательно в час 120 сообщений, что составит 1 доллар 20 центов. А если будем общаться по 8 часов - заработок составит около 10 долларов. Ну тут можно пойти на хитрость: если мы найдем 2 - 3 форума одной тематики и одновременно в них будем писать, то заработок увеличится в два-три раза. Не плохо, общаешься, черпаешь нужную информацию - а за это тебе платят еще и деньги.
Ну а теперь перейдем к самим форумам, платящим за сообщения:

1). Gold форум Ссылка для регистрации - классный форум, платящий 0,01$за сообщение. Минимальная сумма на вывод 0,5$. Тематика форума -заработок в сети, кино, музыка, компьютеры. Вообще,   этот форум очень разнообразный, со множеством различных тем. Лично мною проверен. Советую.
2). TalkForum Ссылка для регистрации - неплохой форум с оплатой за сообщения. Тема форума работа в сети. На форуме много полезной информации как для начинающих работу в интернете, так и уже вап - мастерам. Стоимость одного поста 0,01$.
3). Wmforum Ссылка для регистрации - также форум о заработке в сети, платящий за пост от 0,01$. Также неплохой сайт со множеством полезной информации. 
В принципе, этих трех форумов достаточно для заработка. Лишь было бы желание зарабатывать. Желаю удачи в заработке!!!


Поделиться в социальных сетях:

Читайте также

Комментарии

skad написал(а)…
Я о таком виде заработка задумывался года 4 назад. Это путь в никуда. Проще зарегистрироваться, к примеру в сервисе форумок, а предварительно найти 50-100 форумов с тиц 10-100. Кто не может найти спрашивайте у меня на моем блоге. И тогда ваш заработок составит от 0.20 до 0.50 центов за пост. Как вам разница? На форуме вы десятку никогда не набьете, а тем более не выведите. А здесь сотня сообщений может превратиться в 20-50 баксов. Это 2- 3 часа работы, если предварительно зарегистрировались.
Александр написал(а)…
А подробнее можно о таком заработке. Я просто про такое еще не слышал.